Кристина

Опять массовая драка фанатов "Зенита" и ЦСКА. Почему русские так любят калечить и убивать самих себя?

И на дорогах хамства и драк не меньше.

Надежда Глазунова

Футбольные хулиганы или фоннаты — особый подтип быдла, отличный тем, что стремится давать друг другу пизды по поводу футбола, ну или думает, что стремится. Ну, или тупо любятпосраться в интернетах. Места обитания — разнообразные фанатские сайты, гостевые, форумы, а также стадионы, метро и электрички в дни матчей.

Тим

Ты с хохляндии? А не вы ли, бандерлоги, визжали от счастья, когда в Беларуссии, на матче, объединилось хохляцкое быдло с беларусским, и визжали против России что-то там? Не, не вы? Я тебе вот что скажу... быдло, оно что в России, что в Беларуссии, что в хохляндии, что на ямайке - одинаковое. Быдло оно ведь как, собирается в кучи по интересам. И чуствует себя в такой толпе силой. Тогда как каждый из них по одиночке - лошарик. Ты вот на россиян гонишь, и не понимаешь, что 99,99999999999999999999999999 проценту россиян похуй, кто там из этих двух кучек быдел, друг другу ёбла расколотил.

Жадоба Star

народная забава

ОК
Ольга Кельбах

ты ещё не знаешь что происходит в Англии.
В России это так, фигня

Татьяна Карих

а не с запада эта нуйня к нам пришла??

Сергей Бар

тренируются

Наталья Алгинина

потому что они кровожадние твари которые не только себя а и других убить хотят

Ан
Антон

Еще скажи что "град" был использован и погиб весь спецназ дальневосточного округа...

Светлана Хорошильцева

лучше б чурбанов кавказских пиздили...

Юлия Ягодкина

А то на западе этого нет. А чтоб понять, надо на стадион ну хотя бы три четыре раза прийти.

Наталья

А чего не поделили-то, кто больше Путина любит?

Екатерина Нестерова

Потомки кучера и кухарки.. .
Как сказал Пр. Преображенский:, , Клим Чугункин, пес здесь ни при чем"

Юрий Якушев

Дрались не РУССКИЕ - дрались ФАНАТЫ (то есть. люди с подчинённой психикой) . Такого говна везде море.

Елена Харитонова

Во-во, лучше бы каквказцев погоняли, а не друг ружку мудохали.