Вероника

Вы уже читали, что придумывают больные английские журналисты про фанатов зенита и русских в целом?)

http://russian-ultras.com/forum/index.php?showtopic=24500&st=50&p=107680&#entry107680

Ал
Александра

Знаешь.. я последние месяцы слушаю Жирика, Фёдорова, прочих депутатов, президента в конце концов, и если на Западе эту ересь переводят... ну переводят вот это вот, что в США убивают детей, что там духовнозагнивающая культура, что в Америке каждый 2ой агент пытающийся развалить нашу страну и прочее бла-бла-ла, (ну пусть говорят в основном про про США, но имеют ввиду то и всех других) + они вспоминают, что такое Газпром, кому он принадлежит, из какого города Зенит, из какого города наша власть, то блин.. блин... это вполне симметричный ответ. Нацию судят по её лидерам, ибо едва ли они плотно следят за творчеством наших писателей, театром, я думаю в основном видят они политиков, а они выглядят жалко, тупо, ущербно, а главное гордятся этим, мол "да мы такие, а если что не так, у нас есть ядерное оружие!! 111".

Ну вообще я не верю в написанное, что это на полном серьезе, реально напоминает пародию на Фёдорова или Милонова.

Да
Даша

Млять я Куею и это Фанаты,
Ливера Обосрались Бомжей,
в Жизнь не поверю, Журналист,
видно просто Пи*ор какой то Толерантно,
Трусливый вот и всё :)))