Ritakichaeva Kalina

Какая "трясина" вас засосала?

Хасаншо Bobojonov

бытовуха, так на работу хочется

Ольга Юрова

обычная, зеленая 🙂

Макс Б.v

Жизненная рутина!

Евгешка Лебедева

ВРОДЕ ОПАСНАЯ )))

Юлия Косачева

Музыка А именно Коррозия металла Король и шут Чичерина Ночные Снайперы И ещё куча куча Короче всё ТутА my.mail.ru/my/audio

Арсен Асланян

эротическая

Ляззат Чаймердинова

Меня засосала Опасная трясина, кондуктор нажми на тормоза! )))

Евгений Очагов

Меня засосала "трясина" в лесах юго-восточнее села Верхний Алкун Сунженского района Ингушетии.

"Скажи-ка, парень! Ведь недаром ты дал засосать себя трясине под Верхним Алкуном! Рекламная служба "Русского радио" 913-99-63".

Ирина Паршина

У 97% людей, есть глазной клещ который питается ресницами и жиром. Вероятнее всего, что он и у тебя есть, и всегда был, и сейчас у тебя в ресницах. Спокойной ночи