Людмила Чепурина

Статья 105 часть 1 через 30,он написал явку с повинной, отец инвалид, романа ем пострадавшему сколько лет могут дать

Знаете, вот в этом весь русский человек, Вы пьяная, Закусывать надо, а то что я испытала шок и сильный стресс от того, что у меня забрали любимого человека, поэтому я толком и не видела, что написала, когда писала был сильный стресс.

Ольга Петрова

Раз это только покушение, то могут и по минимуму дать, т. е. лет 6....

Аннет Алексеева

Реально по этой статье дают от 7 до 10 лет.

Елена Дьяченко

вы пьяны? вы можете хоть вопрос нормально написать и суть изложить...

ДА
Дарья Алексеева

закусывать нада

Irina Kosykhina

что за романа?