В.
Валентин ...

Детская песенка.. "..папа в доме, конечно, главный, если мамы случайно нет! "))...согласны или у вас по-другому?)

Ольга Ефимова

Знаете, у японцев есть традиционное слово, обозначающее замужнюю женщину - дословный перевод - "то, что внутри дома". Согласна в этом с японцами - женщина - главная именно в доме, отвечает за него - за комфорт, уют, покой. А мужчина - главный в семье - добытчик и защитник.

Строганов Василий

нет, у нас всегда папа главный

Марина Мастяева

"папа может папа может всё, что угодно. Только мамой, только мамой не может быть" - вот так в песенке поется на самом деле)

Прихожанин Церкви

У нас - равноправие, у кого гормоны кипят - тот и главный ))

Наим Тахиров

Сдаётся мну что это ,,твоя личная песенка"....))))у нас всё путём, рулит чел дела!...))

Максим Денисов

Сын когда был маленьким пел наоборот: "Мама может... "

Евгений Адамов

У нас так было. Поняли, что это не очень хорошо. Сейчас осознанно меняемся ролями.