ulyana.prokopeva

Чем отличается пикник от простой вылазки на природу с тем же шашлыком?

Истам Гайбуллаев

По- русски - вылазка на природу, по-американски пик-ник.

Алёна

Пикник, это когда запланировано, а вылазка спонтанна))))

Маргарита Тололаева

Красивым названием.

Марина Кузьмина

в моём понимании, пикник не предусматривает готовку пищи) только отдых) с уже готовыми продуктами)

Da
Daimond

Ничем)) название роялю не играет))

Дмитрий Желобецкий

А зачем Вам? Вкус шашлыка ведь все равно от этого не изменится))

Ксения Лукьянова

пикник это бутеры вода сладости и игры на воздухе а шашлык это огонь и пьянка.