Ольга Замятина

А каково это вообще быть сильной женщиной, самостоятельной? Ни капли не хочется, чтобы иногда за тебя что-то решили,

взяли ответственность?

Я просто не знаю, не дано это мне.

Кристина Мандаринчик

Хотелось бы, но лучше меня никто ничего не решит.

Филюк

может и хочется, но нет таких.. все равно на себе все тащить приходится.
я вот терпеть не могу постоянно напоминать человеку что-то по несколько раз, проще самой сделать, или учить как правильно и т. п.

а найти такого человека который знает что тебе нужно и как это сделать найти ооочень тяжело.

Екатерина Мясникова

Хочется. Хочется принца на белом коне... Но есть реал- муж, мои квартиры, мой ремонт... Не.. мужа то я могу вытурить хоть сейчас. Но сын за него может заступиться и взять на свое обеспечение. Замкнутый круг. И ни один миллионер не поет серенады под... Млин, может я со своего 7-го этажа просто не слышу?

Сергей Апенин

А мне хочется, чтобы кто-нибудь за меня что-нибудь решил.

Игорь Арсенин

Хочется. Только вот делегировать свои полномочия некому - кругом или косорукие, или недалёкие.

Лена Морозова

Не хочется. Помочь в решении проблемы - можно. А решать за меня не надо. Я что - недееспособная?

Светлана Архипова

Мне кажется женщина и должна быть слабой, рядом с сильным мужчиной. Но это не значит быть тряпкой, всё хорошо в меру. Очень часто женщины становятся сильными со слабыми мужчинами... .
у нас в семье так... муж сильный, я нет) но я имею своё мнение и решаем мы всё сообща....