Виктор Землин

Почему "сильные и самостоятельные" женщины почти всегда одни ?

yu
yuliyafedoseenko

Сами, значит, этого хотят ). Сильный человек может сам выбирать, как жить )

Тамерлан Эгиев

Потому что это - расхожий стереотип обывателей, продолжающих мыслить стандартами девятьсот лохматого года. Не одни мы. Просто не в чьей-то тени.

Николай Саркисов

Потому, что сильные и самостоятельные мужчины вымерли, как мамонты. А женщина подсознательно все равно выбирает себе мужчину, за которым, как за каменной стеной.

Юл
Юлия

А с ними невыносимо тяжело общаться. Дуры просто и характер хреновый...

Александр Pan! Кочетков

Некогда им. . "перебор" работы. . Вот какраз таких оочень сложно "найти" нам)

Катерина Филимонова

Самостоятельные потому что, зачем им кто то?

Галина Кочуева

Ошибочка! Амбициозные, а не то, о чем Вы ...

Вера

Потому, что СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ. Они состоялись. Они есть. Они целое. Что еще надо?

Маргарита Таранова

Одиночество заставляет женщину стать сильной и самостоятельной.

Валерий Зимин

есть баба, есть мужик, мужику нужна баба и вполне заимно, сильная баба претендует на роль мужика, поэтому чисто физиологически может все и нормально, но ментальный мужик ее будет всеех подряд отвергать, или искать каких то дибилов

Владимир Пронин

Мало мужчин, которые психологически сильнее их.
А слабые им не нужны.