Дарья

Я немного русский и я иногда переживаю за русских позор Я просто боюсь ехать на курорты где много русских потому что

там будет много рус Иванов алкашей и рус наташ с кем непопадя
Тяжело быть на четверть русским и жить рядом с Россией Я все больше убеждаюсь в правоте бабушки что русские это ленивый и распущенный азиатский народ с нулевым чувством самоуважения и чести

Кравченко

считай, что ты цыган, и проблема решена, бро!

Кр
Кристина

Собаки лают, караван идёт.

Ол
Ольга

ты немного дурак и ты ничего не знаешь о русских.
Тебе нужно пойти на свой пендосский форум и петь свои песни там.

Правда и там ты можешь огрести по харе ненароком.

Лю
Людмила

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам-не беда.
Если вам не нравится Россия,
Есть дорога на*уй господа!

Аня

Подозреваю что на 3 четверти ты провокатор. а на одну утырок ублюдочный

Ан
Анастасия

я те сча панаму на зад натяну. красиво.

Ма
Мария

когда станешь побольше русским, пиши...