Илья Рылов

Немного глупый вопрос, но все же, просьба, ответьте без "подколов", очень переживаю и волнуюсь.

У меня такой вопрос.
Мы с моим м. ч. занимались чем-то, похожим на петтинг. Просто делали телодвижения, будто занимаемся любовью. Оба были в джинсах и нижнем белье, он не кончил и смазки никакой не выделилось. Скажите, беременность возможна?
Не нужно говорить, что я не изучала биологии, прекрасно знаю, что без семяизвержения во влагалище беременность не произойдет, но все же, прошу ответить, я беспокоюсь, детей пока не планируем.

Ал
Алена

Не беспокойся. Я вполне серьёзно.

Св
Светлана

Извини, без подколов не могу! )) Конечно ты беременна! У него же сверх-супер-пупер активные сперматозоиды, которые могут просочиться через джинсы (!) и белье, преодолеть влагалище и попасть в фалопиевы трубы. Это у обычных мужчин сперматозоиды жизнеспособны 15 минут, а у твоего киборга 2 часа активны )))))))))))

Лена

сходи к гинекологу и узнаешь!

Юлия

нет, ну есть конечно "умнички", которые и через рот и через зад беременели... но чтоб через джинсы... не слыхала))))