Алена Миронова

Ребят, вопрос о парикмахерской в Хургаде: D

Еду через 2 недели в Египет, и решила покрасить кончики волос. Но, не знаю, хорошие ли в Хургаде парикмахерские? Можно ли там покраситься?

Знаете, тут тоже краситься опасно. Особенно в нашем заглушье.

Ко
Константин

а тут не судьба покраситься? ?
в египте нужно искать наших мастеров, там много русских есть, к местным не идти ни в коем случае!

на египетских форумах поищите, заранее запишитесь

Екатерина Болотова

В свое время, две наших коллег (работники салона, парикмахер+маникюрист) ездили в Египет и ради прикола зашли в местный салон. Ужас вперемешку со смехом, в салоне чуть ли коровы не гуляли, полная антисанитария. Так что покрасьтесь на родине, в случае чего можно будет хоть претензию высказать. Окрашивание концов это не такая великая наука, сделает любой мастер.