Алексей Пономарев

как часто бываете в парикмахерской?

Валентина Калайгерда

раз в полгода, и делаю все возможное, чтобы посещать еще реже. хочу себе длинные волосы.

Юрий Слободской

раз в пол года получается как то)

Яха Бекмурзиева

Я там не бываю)) ) Знакомый стрижет)

Юлия Прохорова

1 раз в 3-4 месяца

Константин

2 раза в месяц . Короткая стрижка обязывает

Кирилл Кириллов

2 раза в год... а теперь подруга подстригает-у неё золотые руки

Александр Кравченко

Раз в год, а то и реже)))

Лена Барышева

раз в год ...или раз в пол года.... не провожу эксперементы над волосами поэтому нет нужды их часто подстригать

Андрей Галкин

два через два дня.... я там работаю))))))))

Roma Mitrokhin

раз 3 месяца. Подрезать сухие кончики, затонироваться и проламинироваться

Misha Martirosov

По разному.. . 3-6 раз в неделю, под запись) Я работаю в салоне, так что мой ответ для статистики не подходит)