Марина .

На мониторе все буквы и значки стали большими. Свойства экрана-изменить-применить не помогает. Что делать?

Елена Степанова

Свойства экрана - вид -обычные значки

Dmitry I

нажать клавишу Ctrl и, неотпуская, крутить колесико мыши в виндовс 7 и моложе

Юля Шабанова

перезагрузи комп или пкм диск С-св-ва-сервис-проверка диска-поставить галку на исправление сист. ощибок-ок-согласиться с расписанием-перезагрузиться-дождаться окончания проверки

Ольга Сергеичева - Сах

Панель управления\Оформление и персонализация\Экран
|
или попробуй
|

Панель управления\Оформление и персонализация\Экран\Разрешение экрана- ползунок на самый вверх потяни и отпусти потом приминить

Коля

Правой кнопкой, выбираешь вид, далее размер значка.

Стася Иванова

Прямо на рабочем столе правой кнопкой мыши - свойства ...