Елена К

Куда то нажала, и экран монитора стал большим. Как вернуть назад?

Как вернуть монитор в исходное положение? Все ярлыки на рабочем столе стали большими и все изображения увеличенные. ctrl+alt не помогает, он уменьшает только ярлыки, а текст и экран все равно большой.

Виолетта Барбашина

удерживай Контрал и крути колесо мыши

Алена Полякова

Вид - масштаб, там же можно уменьшить текст

Алексей Абайдулин

какой у тебя компьютер? если хр то вот фото

Алена Колесникова

Нажми правую кнопку мыши на рабочем столе, появится окно, там найди: разрешение экрана, и измени на какой надо