Всеволод Васьков

кошка что-то нажала на ноуте, и изображение стало очень большим, даже на экране не помещается. Как вернуть все обратно?

ноутбук самсунг, виндоус 7

контрол-минус уменьшает масштаб страницы
а у меня и рабочий стол огромный, и все приложения на экран не влезают

всем спасибо
правильный ответ не угадал никто: изменить разрешение экрана)))

Сергей Кузнецов

Нажимай на - (минус) , который слева от Backspace.

Алексей Беляев

Спроси кошку об что она нажала. а так попробуй control и минус нажми

Юр
Юра

наверно Crtl + она нажала .
нажми Ctrl - или тупо Ctl 0

Ли Иодо

Спросите у кошки.) ) Пусть покажет) )
А вообще можно попробовать тупо перезагрузить. Или если нет, то откатку назад делать