Елена Захарова

можно ли xbox подключить к экрану ноута?? ? можно ли xbox подключить к экрану ноута???

Ан
Анна

Без понятия.. . Попробуй, HDMI вставь.

Ан
Анастасия

За почти 2 года работы в мужском коллективе я сделала настолько огорчающие выводы.. .
Такой моральной слабости я не встречала ни в одной женщине.
Сплошные комплексы... Их бравада вне работы-такая чушь! Только их действия во время работы показывают их истинную начинку. Я наблюдала за нытиками, мудаками (по другому не скажешь) , просто наислабейшими существами, ленивыми, и это не полный список их провалов.
Огорчает то, что по-прежнему их считают сильной половиной Человечества. Но ведь физическая сила так проигрышна по сравнению с моральной... Надо что-то менять в устройстве этого мира... Сложившаяся ситуация ведет просто к краху.