Антон Шептицкий

Как подключить гитару к ноуту

Доброго времяни суток.
Вопрос заключается в следующем: как подключить электрогитару к ноутбуку, если нет линейного входа. Подключить в микрафон побаиваюсь, не хочу спалить. может какие приблуды необходимы? Как быть, поиграть то хочется)))

Данил

Ну только в микрофонный, должно быть нормально. Без усилка ж подключаться будет.
У меня звук с компа в музыкальный центр через микрофонный вход и ничего, играет нормально.

Ирина Петрашова

Ващета на обычном компе есть несколько разных дырок, и каждую можно переназначать. Видимо у бука меньше дырок, но аудиодрайвер все равно должен быть, надо смотреть его настройки, в каком режиме работает вход.