Ibrahim Khalilov

Помогите подключит гитару к компу!!!

Шнур вставил в розовый разьем, (для микрафона) сдлелал все что тут написанно
(Для игры через компьютер необходимо настроить компьютер таким образом, чтобы сигнал от гитары передавался на выход звуковой карты.

Жмем "Пуск", далее "Панель управления" и в ней находим "Звуки и аудиоустройства" (значок в виде динамика) , открываем.
В открывшемся окне выбираем вкладку "Аудио".

На панельке "Воспроизведение звука" нажимаем на кнопку "Громкость".
Откроется следующее окно:

Находим движок громкости линейного входа и выставляем им комфортный уровень громкости.
Конечно же, помним о том, что если стоит галочка "Выкл. ", то её нужно убрать

Если движка "Линейный вход" нет на данной панели, то нажимаем на менюшку "Параметры" и выбираем пункт "Свойства".

Откроется вот такое окно:

Напротив слова "Микшер" выбираем вашу звуковую карту, к которой подключены колонки (актуально, если установлено несколько звуковых карт) .
Отмечаем точкой "Воспроизведение".
После этого в списке "Отображать регуляторы громкости" появится список доступных регуляторов.
Находим "Лин. вход" ("Line In" на английском) и отмечаем его галочкой.
Теперь жмем "Ок".
Регулятор должен будет отобразиться в окне "Громкость")

Все ровно не работает

Ирина Радина

Рекомендую попробовать по способу Гитара - Микр/Линиейный вход - ASIO-драйвер - Аудиоредактор - (если нужно) Виртуальный гитарный процессор.