Танюша Самборская

как подключить гитару к компу для записи на перегрузи? (гитара fender) через JACK-JACK? какой лучше?

Святослав Миловзоров

Так же как и к усилителю. Гитара - эффект педаль (перегруз) - компьютер линейный вход.
Бе дополнительной примочки ( педаль эффектов, гитарный процессор и т.д) на перегрузе играть не получится.
можно конечно поставить программные симуляторы типа Гитар Риг и т.п . или обрабатывать гитару после записи. VST эффектов для обработки гитары куча в сети!

Stushka

сопля, не вешай тут за фендер. иди в тетрис играйся.