Иван

Как подключить аккустику к компу

Имею несколько компьютерных колонок, а именно, две 2.0 и одну 2.1. проблема такая, как сделать что бы 2.1 играл так: две колонки как центр а саб собственно как саб. дело в том что они играют как левое и правое и саб не особо играет

Юлия Богомолова

ну программно это геморой наверное.. .
а если заделать провод под это всё, то гараздо проще.
исходный сигнал пустить на 2,0 и подключить через диоды дальше на 2,1 чтоб каналы смешивались в один, тогда получится моно звук и колонки можно ставить в центр.. . хотяяя зачем смешивать? колонки и так рядом друг с другом будут (я правильно понял? ) тогда просто параллельно подключить обе акк. системы.