Ксения Поджарая

Как подключить аккустику???

картина маслом!! ! есть аккустика старенькая ONIKS D-5810....на шесть выходов!! ! есть шнур... на шесть тюльпанов с одной стороны и соответственно 6 тюльпанов с другой!! ! Цвета: 2 - тюльпана белых!! ! 2 - тюльпана красных!! ! 1 - зеленый!! ! 1 - синий!! !
Звуковуха тоже на 6 разъемов.... но цвета зеленый розовый черный синий и еще два каких то!! !
и вот как их соединить???? шо куда совать то?? ?

Дайте нормальный ответ!! ! спасибо заранее!!!

Ек
Екатерина

Каждый разъём как на ONIKS, так и на звуковухе должен быть подписанный.. . почитай не ленись.. . дальтоник