Эльдар

Как подключить сабвуфер и аккустику через 1 разъём наушников?

Хочу подключить к компьютеру аудио систему (ресивер hamaha rx-v657) и сабвуфер (наминал 500вт) , в компьютере есть рзъемы: нушники, usb, hdmi. Как мне через эти разъемы всё подклютить? Что купить чтобы всё рботало?

Алекс@ндр )

Никак!
Надо что бы у компьютера звуковая карта соответствующая была.

Александр Котик

Или просто подключаете к выходу на наушники в режиме стерео, но на самом ресивере включаете (в настройках) выход на сабвуфер.

Или, если комп стационарный, ищите на звуковой карте (или на материнке, если звуковая интегрирована) разъем spdif. К нему подключаете (через переходник) коаксиальный провод и -> в коаксиальный вход ресивера. Настраиваете в кмпьютере нужное кол-во каналов.
Если расстояние маленькое (до 2 метров) , то вместо коаксиального провода можно использовать любой экранированный и даже просто 2-жильный.