Елена Фоминых

как подключить аккустику

У меня телек имеет оптический аудио выход, но не имеет выхода на наушники! Как можно подключить аккустику не имеющую оптического гнезда?

Колян Голубков

Только через усилитель или ресивер домашнего кинотеатра, имеющие оптический вход, больше никак. Так как кроме всего прочего сигнал с телевизора нужно не только преобразовать из оптического в линейный, но еще и усилить.

Elena Antonenko

Ну во первых акустика пишется с одной К. Во вторых что за телевизор? Может разъемы "тюльпаны" , SCART имеются, или HDMI. Почитай инструкцию. Там должно быть все описано.

Ирина Солошенко

С линейного выхода ТВ на домашний кинотеатр.