Наталья

Подскажите с аккустикой

у меня есть простенькие 2.0. самые простенькие, типа solo 1c, я хочу к ним сабвуфер, нашел несколько вариантов за 7-9 т. р. вопрос, как мне их совместить? чтобы пели всместе? нужен ресивер или усилок? что необходдимо? подскажите, все что сможет. музыку слушать собираюсь с компа!

Марина Рудакова

Возьмите за эти деньги приличную акустику для ПК. Дешевле и проще будет.

Алексей Рогожин

Просто купите или активный сабвуфер или саб с усилком.
И воткните его в соответствующий аудиовыход звуковоспроизводящего устройства.