Neo Джаборов

Возможно ли сделать самому аккустику в машину с помощью:

1. Колонки (DLS 130W)
2. Усилитель (Добытый из МУЗ. Центра LG FFH-315, точнее там панель с выходом на колонки, AUX вход и т. д. что есть в обычном центре) (КСТАТИ плата усилителя должна быть подключена к экранчику с кнопками от центра, т. к. чтоб работал усилитель надо ставить AUX, и дополнительно будет FM радио)
3. Съемный планшетный ПК (Wexler Book T 7008) который будет съемным, и будет выполнять роль: МАГНИТОЛЫ, НАВИГАТОРА, ВИДЕОПЛЕЕРА, и также удобно будет выходить в интернет.
P.S. Все это хочу вотнуть в ВАЗ 2106, следующим образом:
От планшета с помощью 3.5 джека выводить сигнал на вход AUX, затем с выходов на колонки.. .

Вроде все просто, интересно хорошая ли идея? И кто нибудь что посоветует?

Наталья Андрушко

если загнаться, то можно всё))))) правда я слышал о не совместимости частей аудио системы от разных фирм, правда или нет не знаю)

Татьяна Логашова

на борту 12 вольт. .
если питать усилок таким напряжением - больше 5 ватт на канал - не выдавить. .

если изначально усилок питался напряжением выше 12 вольт (а я уверен. . к тому же возможно двухполярным)
то тебе придётся городить ещё и инвертор, питающий этот усилок...