Alena Табачникова

Эта девушка похожа на немку внешне?

Это

Блин чё за буквы там вышли?

Вроде не нажимала никуда=*(

ААААААААААААААААААААААААААААААА (

Дмитрий Янушевский

внешность не критерий, нации создавались искуственно в течение 19 века правителями подвластных им территорий, для контроля этих территорий. Например, еще в начале 19 в. Баденцы были такими же немцами как и французами. Технология - школьное обучение: язык, история, национальные ценности - и всё, человек уже мыслит себя частью определенной нации. Так считает, по крайней мере, профессор И. Валлерстайн. И это очень похоже на правду.

Елена Кислинская

Ну да, что-то гитлеровское в ней есть

Алексей Плитюхин

с Меркель сравни...

Ира Ситникова

Думаю я и то больше похож.: -) А если сенрьёзно то она мне кажется очень похожа на польку или чешку.

Рё
Рёрјсџ

Шмайсер надо на грудь повесить - тогда не отличишь!

Александр Макаров

На русскую она похожа!!

Zoka Mister

Немного есть, но как по мне на Американку больше

Александр Охапкин

а что, немки как-то особенно выглядят?

Дмитрий Казаковцев

Неа нос не вышел))

Елена Прорубникова

Нос и щёки славянские. Татарское тоже что-то.

Юлия Князева

Очень отдалённо похожа.

Яна Журавлева

Что? Очень хочется быть похожей? Не признаю фашисты за свою? Так будь той, кто ты есть.