Александр Ст

Жизнь - игра. И кто нее пишет правила ???

Для нее пишет правила ?

Кирилл Пратько

Вся жизнь игра, сказал Шекспир, но он не знал о цирке. Если правила игры не знаешь, то за тебя сценарий пишут... не важно кто. Пиши свой сценарий и играй по своим правилам.

Qahramon Turaqulov

сама жизнь и пишет 🙂

Оксана Исаева

в основном жлобы в нетрезвом состоянии

Шариков

как правило, крупные игроки ))

Никита Коршунов

Лучше вам не знать . Зато я знаю: -)

Maral

Что это ты, Гавриловна? Ты видишь, он не в своем уме. ..да ум за разум заходит; а тут, с такими деньгами — просто беда! ..За умом не гонись, лишь бы счастье было. С деньгами-то мы и без ума проживем.

Руслан Зарипов

Ох уж этот русский язык...)) ) "...и кто нее пишет правила... "?

Ольга Новоковская

жизнь замечательных людей - были такие правила раньше, а сейчас - жизнь звезд - правила жизни)))