Наталья Бубнова

Как можно отрыть дорогу к замужеству, к серьезным отношениям?

Пишу "открыть",так как говорят дорога закрыта

Алексей Мольков

Прежде всего это ваша открытость к противоположному полу! Нужно быть собой, и быть уверенно в себе! И тогда ваше счастье найдет Вас! А что значит закрыто? кто вам сказал такое? Пишите мне в личные сообщения

Аня Лазарева

Готовить вкусный борщик и быть сексуально привлекательной внешне для своего потенциального мужа!

Алена Максимова

..разрезать красную ленточку!..

Сергей Матяшов

несгибаемая воля и уверенность в себе помогут

Elena {{{{

Отрыть? Лопатой.. . Ну, или бульдозером...

Н-
Николай -Степанов

созреть до него

Мээрим Сегизекова

Закрыть на время врата рая .Да и ада)))