Liliya Kamenchuk

Чем отличается Михаил Пореченков от Сталоне или Шварцнегера?

Он такой же актер амплуа которого супергерой. И если Сталоне и Арнольду можно демонстрировать свою крутизну во всех ракурсах и с демонстрацией владения всех видов вооружения. То почему Пореченкову не5льзя делать тоже самое? Пореченков наш герой. Мы его любим и обожаем. И чего запад так взбеленился ( в лице Украины) на Мишу? А наш Михаил Пореченков просто молодчина.

Анна Морозова

Всё нормально.. . чем больше хохлы себя долбоёбами выставляют, тем быстрее европа устанет

Ленка

Тем что он стрелял по людям.

Алёна Байлова

боятся падлы подъема российской национальной гордости, визжат поросятки

Ол
Олеся

Отсутствием ума.

Алтын Касымбеков

да какая страны такие герои. один жеребец) , другой тупой качок, третий нормальный алкоголик.

Юлия

ахах... это русский вася..

Татьяна Бужак

Он больше протеина хавает.

Нтон

Ума поменьше, всего и делов. Хочет и нашим, и украм угодить