Анна Трофимова

Михаил Пореченков - кость в горле у либероидно-болотной оппозиции?

Жги, Леша. Бей бандеру, как Пирогов - холеру. Ты - на верном пути, Товарищ агент нац. безопасности.

Иван Асташов

Молодец, Михаил!!! Доказал, что он герой не только на экране, но и в жизни.

Прихожанин Церкви

Для всех нормальных людей он совершил огромную глупость .

Алексей Горбачев

Вот думаю, что и Макарквич, и Пореченков так подставились просто сдуру, не предполагая, какой резонанс могут получить их действия в такой взрывоопасной обстановке. Мне кажется, известные в обществе люди должны быть более предусмотрительны в действиях и высказываниях.

Катя Попова

Кость не кость, но возможность создать раскол в обществе, или скорее его видимость для плесени болотной удачная.
Ишь как завизжало либерасьё плесневелое.

Николай Ратушняк

он просто дебил

Murat Bakiev

Не стоило ему стрелять. Хотя Кобзон не стрелял, но против него тоже ополчились. Надо думать, что делаешь.

Наталья Макеева

Да положил он на них БОЛТ - большой и толстый. Молодец - в гробу он их видел в белых тапочках. Так держать, Михаил !

Алексей Микус

это кто? о чем ты вообще

Владимир Веретенников

Хер его знает кто он для кого, но вот дкя Арстиста он посредственный, не совсем способный актёришка

Ольга Свибович

Пусть вызывет на поединок машиниста Макаревича)

Кристина Берзина

Во мужик себе пиар устроил... хоть бы боком ему это не вылезло.

Да
Дашенька

...Михало Пореченко - малорос! Ему много придётся осознать....

Ни
Нина

Михайло не очень умный похоже.