ba
barkov90

если ему 18,а ей 25..есть ли шансы на серьезные отношения?

он безумно влюблен.. первый раз.

Eldar

Мы так уже женаты 7 лет. Ну, почти разница одинакова.
Не, чет я ошибся) Разница у нас в 4 года-она старше. Но это не меняет суть, если обоим хорошо вместе.

Сергей Ревин

давно это было. . но было красиво. . но вспоминаю редко и со смехом
а сейчас разница в 6 лет и уже 11 лет история продолжается

Евгений Кучеров

пуркуа па? У меня были отношения с мч на 11 лет моложе меня)) ) Конечно, не долговечные.... но на 5 лет хватило)))

Дмитрий Зайка

Если и даже будут серьезные отношения и дело дойдет до семьи, то пусть благоверная готовится носить рога... парень молодой, нагуляться не успел, а тут все серьезно, что еще можно будет ожидать? гулянки и разврат))

Анастасия Акубардия

а ей-то это зачем? мамочкой любит быть?

Руслан Выгодин

А то. У Пугачихи с Галкиный или у Бабкиной с Гором вон какая разница и ничё, говорят, что очень серьезные отношения у них...

Михаил

Отношения то будут и дитё может родиться, но это 99 процентов, что семьи не будет, слишком сопливый "муж".

Елизавета Яковлева

шансы не бывает только у шайтана