Дашунька Свешникова

Кто сказал Иисус попадет к нему по Библии в царство небесное (православные, католики, протестанты, мусульмане, СИ),

интересно! ??

Ал
Александр

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"

Алексей Моргунов

Тот кто оскопит себя для царства небесного.

Ст
Стасик

сам Иисус.

Анька Лушина

По Библии? это как...

Ирина Котлыбулатова

Тот кто будет почитать Бога, верить а Него и соблюдать его заповеди, которые кстати сказать, написал Моисей для народа израильского при выхода из Египта.

Иоган Бах

согласно Библии из десяти невест, попадут пять. то есть мы видим, что невесты представляют разные конфессии. одни войдут в царство другие нет .