Полина Фролова

что можно написать в своей любимой тетради тесты допустм кого я люблю и то г далее

Серёжа Б

Катя, в своей любимой тетради ( насколько я понимаю, эта любимая тетрадь- не по русскому языку) пишите всё: тесты, цитаты, афоризмы, свои мысли. Постепенно придёт упорядоченность. Эти навыки пригодятся и при написании конспектов в вузе и в повседневной жизни, когда ежедневник- такая же необходимая вещь, как телефон.

Александр Череп

Катя, огромное вам спасибо за новое слово! Ваше "и то г далее" достойно стоять в одном ряду с моими любимыми шедеврами "в крации", "дешего" и "спосибо за рание"

Олег

Не засирай тетрадь!!!!