Марина Варбанская

Почему ни одна легендарная рок группа не посетила Петродворец, самый лучший во всем мире, им негода или не интересно?

Галина Фокина

Им больше секс-шопы доставляют.

Натали Фёфoрова

А ты, дубина стоеросовая, считаешь, что можно не снимая галош лезть где попало !?Так ты пойми, что никакой сраный маГазин не пустит сраных музыкантов! А тем более Музей .МОжет резко, но для долбаков доступно .