Галина Тихонова

Когда-то в недавнем прошлом люди и подумать не могли, что СССР рухнет, а почему в США и ЕС+

так уверены, что сними этого не случится ?

Дарья Крылова

Да. СССР рухнул - преобразовавшись в новое. А вот США и Евро. . думают, что будут вечно - без изменений править.. . Практика показывает: тяжко будет тем, кто ...типа, как незыблемы.. . Скоро зима.

Светлана Муслимова

Всё может быть.. . Да, другая сторона вопроса - почему некоторые свято верят, что с США и ЕС это должно произойти обязательно, просто всенепременно?

Светлана Корнишова

Ага, нам и в Совке втюхивали, как Запад загнивается, однако он до сих пор стоит и процветает, а Совок, построенный на крови миллионов, простоял всего 70 лет.

На
Наталья

потому что там кто работает тот ест, а кто соображает тот и жопой ест

Светлана Бородулина

все когда-то заканчивается

Sergey

Пока там умеют выбирать для руководства умных людей, обрушение им не грозит

Александр Гром

Пускай будут уверенны, тебе жалко што ли ?

Маргарита Митюхина

наивные как дети... пусть это для них станет сюрпризом

Андрей Кураев

Сейчас быть в чем то уверенным никто не может. Только многие это понимают и сплочаются, одна проблема, что делать с аборигенами в России.

Эрнис Султанов

Подумать могли, но не могли сказать.

Наталья Л

России нужна Ведическая монархия

Дмитрий Ласс

Народу нужен страх - единственное, что держит власть у руля.

Юлия Богомолова

не трясет их так, это у нас реформа за реформой

Ольга Миршельд

не могли? ! зря вы так думаете - думали и.. . ЗНАЛИ. И сейчас и ДУМАЮТ и ЗНАЮТ

Денис Лагуткин

да, потому что они не имеют ничего общего друг с другом..