Дмитрий Михальченко

Зачем ФСБ направила в Украину спецподразделение "Вымпел" из 100 бойцов, чтобы утихомирить террористов в Донецке ?

Пусть бы сами между собой разбираются, кто из них главнее. И мочат друг друга. Ведь так весь "боевой дух" из них выбить могут, если живыми останутся. А эти "липовые шахтеры ",вышедшие из шахты и севшие в танки-(по заявлению Максима Шевченко) могут начать мочить и с вымпелами, и со знаменами. Все же хотят пострелять, как Пореченцев. Он же тоже "агент национальной безопасности".Такой агент "00" 8.

Светлана Казначеева

Пореченков СДАЛ всех. Именно факт желания просто пострелять говорит за то, что любой мужик этого хочет, а если ему ищщо и баб с большими донецкими сиськами под дулом автомата приведут, да анаши забьют косяк, да горилки ведро, да сала децл шмат, таки мы видим чем это пострелять не закончилось и началось с конца наперёд. Вот и потянулись военные секс туристы и садисты со всего мира на украинское сафари. Вот и не могут остановиться в ненаркотическом экстазе. Пуля расслабляет тело. Война расслабляет душу? Деньги и жизнь не жалко отдать за такое. Особливо свои. Особливо чужую. А, забыл про вопрос-про фсб-так чем их больше утихомирится-тем легче России? Мусор должен лежать в совке, а органы висеть между ног.

Имя

скоро украина будет уничтожена.