Яха Бекмурзиева

Как это может не нравится?)

Две, три машины 8-10 человек и в необитаемые места.
Спать в палатках, утро на свежем воздухе, шашлыки, по факту вы пробираетесь туда, где никто не живет)

Неделю туда, неделю обратно.

Всяко лучше чем дома сидеть.

Одна тайга чего стоит, там даже водопады есть)

Лена Полунина

это первый выезд шоль. . от впечатлений отойти не можешь?) )
вот тут на машинах не ездят. . 300 км до ближайшего поселка. . север Коми. . Вуктыльский район. . от вашего отдыха где то 1000 -1300 на северо восток

Сергей Шпак

Я последний раз была давно на Ястребином) 8 часов ходили по тропе Хошимина, добирались. А вообще, спортивный туризм-это самое крутое, что может быть))))))

Владимир Иванов

Тайга и водопады? Жесть А еще "две три машины" - фантазер вы батенька