Евгений

Название фильма с блондинкой

Очень давно смотрела этот фильм, названия его никак не могу вспомнить
В общем, в главной роли блондинка с длинными волосами, у нее есть парень-модель, с которым в последствии она расстается, и 2 подруги, которые ее постоянно выручают. Также в фильме присутствует эпизод, когда она познакомилась с парнем, который оказался извращенцем (из-за рыбы в его *опе) . В конце фильма она выбрала парня, которого давно-давно знала.

Не помню вообще даже приближенного названия фильма

Еще там есть эпизод, когда у нее начались месячные, и она в магазине бегом с подругой покупала прокладки и тампоны, везде была кровь )))
Жанр: комедия

Ксения Нилова

Блондинка за углом.