Коля Слеп

Есть вопрос! Не помню название фильма.. . Он зарубежный, описывает роман секретарши-блондинки в очках и ее очкарика шефа

У начальника и секретарши завязывается бурный роман, в результате которого секретарша забеременела от него и на свидании в ресторане решила сообщить ему об этом. Он ее послал куда подальше, после этого впал в жуткую депрессию и располнел. Подскажите, пожалуйста! Гладил вещи и увидел отрывок по ТВ, сейчас хочу посмотреть фильм целиком, но названия не знаю...

Олеся Оборотова

Таких очень много! Каждый занает, это бонально