Колян

Средиземье: Тени Мордора. Скриншоты

Делаю Print Screen, но когда пытаюсь вставить скриншот, например, в Paint то отображается черный фон, и все, больше ничего. Тоже самое было при попытке снять видео. Кто подскажет, из-за чего это может быть?

Скачал программу Joxi. Тоже самое. Изображение - черный фон. И все. В чем проблема? (

Анна Матюшенко

Жми ф12 скрин сохранит

Наталья Гришукова

Это из-за hardware overlay.

Вот почему это возникает: http://habrahabr.ru/post/111339/

Вам надо воспользоваться программой bandicam или fraps (обычные программы для снятия скриншотов не помогут).