Валерия Митюшкина

Помогите с системные требованиями для игры, хочу купить <<Тени мордора>>

Минимальные: OS: 64-bit: Vista SP2, Win 7 SP1, Win 8.1
Processor: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Memory: 3 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 25 GB available spaceи максимальные:
OS: 64-bit: Win 7 SP1, Win 8.1
Processor: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7950
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 40 GB available space
Мои система: Модель: Windows 7 Ultimate SP1 64-bit (x64)Beslam TM(мелкими буквами) Edition (v10)Процессор: AMD athlon(tm) X4 740 Quad Core Processor 3.20 GHZУстановленная память (ОЗУ) : 8,00 ГБDirectX 11 есть. ----
Пойдёт ли у меня игра? И на каких качествах? низ, сред, высок, очень высок

Видеокарта NVIDIA geForce GTX 650

Пошла игра на ультр, и 100% по расширению, ОЧЕЕЕЕЕНЬ маленькие баги, почти не заметные.

ulyana.prokopeva

На низких возможно поиграешь...

Лискачев Дмитрий

Видеокарта то какая?

Анна Сёмина

на низких точно поиграешь
Посмотри видео на моем канале https://www.youtube.com/user/TheKanalKarnaval , может что нибудь понравится)
Если подпишешься, буду очень благодарен)

Анастасия

выкинь его на помойку