Галина Козлова

Что значит термин -переваривание физических нагрузок?

Что он из себя представляет это возможности человека потивостоять физическим упражнения? он у всех одинаковый или разный?

Александр

может быть выносливость? а так, впервые слышу

Раиса Ахмедуллаева

это значит как твой организм реагирует на нагрузки. да у всех по разному.

Alexander Ignatenko

Речь идёт о восстановлении после нагрузок. Организм принял полтора часа интенсивного футбола - и переваривает, и утром всё болит.

Анна Галкина

привыкание к нагрузкам-адаптация у всех по разному