Григорий Гридин

Мне, как-то приснилось, что я на спутнике Юпитера (а один раз, на самом, Юпитере.

Когда я был на спутнике, то он был каменистый такой и темно, как вечером, видимо, свет звёзд, хоть какой-то свет давал. И я думал, блин, Земля ведь так далеко, как я на нее попаду? Если ее даже не видно. А когда я был на Юпитере, я, даже и не думал, как попасть на землю, там, всё так же, как на земле, только, более громадное, например горы. Вижу, едет мужик на подводе с сеном. И он доволен, что там живёт, а я офигевал, что там всё такое огромное.

Ульяна Громова

советую посмотреть документальные фильмы о космосе от н. географик. будет понятно какие именно там размеры в этом космосе. например взрыв, который по размерам равен миллионам планет земля и так далее.

Егор Филиппов

ботаник.. . тебя на Юпитере расплющит...

Татьяна Нелих

Юпитер это газообразная планета и с сеном там явный напряг...