Светлана

Почему все поздно понимаешь и все равно сделать ничего не можешь или уже можешь? тогда как?

Ольга Гараева

тот кто хотя бы поздно но понимает... способен развиваться

Софья Каширская

поздно понимаешь, по этому делать уже что-то бесполезно . просто вздохни и успокойся, всеравно уже пиздец ...

Дима Ормонов

потому что поиому, что все кончается на у

Настена Сластена

Нет не можешь, есть карма которую ты отрабатываешь в этой жизни. даже если тебя предупредить о какой-то ситуации, в следующий раз ты всё равно сделаешь наоборот, это и есть карма.

Black Angel

Почему я одна не понимаю суть вопроса? хд ))

Стас Пятак

главное не только мочь, но и хотеть это сделать..