Sh
Shamshod

Если все укры и бандеры сдохнут, вам легче станет?

Олеся Ильина

Ну к геноциду бандеровцев я бы отнесся как к травле тараканов у соседей через дорогу в общем-то )

Де
Денис

Мне лично нет

Александра Леонтьева

станет легче, когда сдохнем. . а так меньше бы долбодяблов в каждой стане на планете. . глядишь было бы лучше - хотя это все мечты. . мечты

Анна Крылова

Смысл этой войны - не убийство, а захват человеческих душ

Сергей Ревин

Ах вы ватники пендосовские, хохлобыдло ебаное, заебали со своей гейропой нашисты хуевы, засунте свою незалежность своему барину Путину в жопу. Судить вас нахуй, по закону военного времени и все ваше ебучее НАТО вместе с рашкой и исламким гусударством.