Марина

Умер отец. Станет ли мне легче?

Анастасия Короткова

Время лечит. Не думай и не вспоминай об обидах и обязательствах - смотри вперёд, там самое интересное.

Жанико

Не всегда от этого лечит время, возможно и другое тяжесть только научит тебя сражаться за Любовь

Ульяна

Станет легче, если вы продолжите дальше жить правильно, и помнить его.

Елена Степанова

Потеря близких не дает облегчения. Но, хороним мы тело, а душа остается с нами. Его душа с вами, и будет помогать вам, когда будут трудности, тревоги.. . Со временем боль сменится грустью и тоской. Но такова жизнь, дети должны хоронить родителей, а не наоборот. Помните об этом, Ландыш, и поминайте родителей всегда...