Sharif Akilov

как успокоится после смерти отца. У меня умер отец после его смерти у меня большой страх

Lubov

Время оказывается все лечит. После смерти моего отца, я долго не могла избавиться от страха и боли, а когда ушла и мама я поняла, что жизнь - один миг, успокаивала себя тем, что все мы здесь гости и надо жить иначе. Посвяти свое свободное время тем, кто нуждается в тебе и в твоей помощи. Где-то наверно рядом есть сироты, которые нуждаются во внимании? Помогите им. Ваша боль отступит.

Раиса Козочка

сходите в церковь, помолитесь. может быть поможет....

Михаил Волков

В чем заключается Ваш страх., не понятно. Обычно родных людей умерших не боятся. Они не могут привнести в Вашу жизнь ничего плохого. Если Вы испытываете стресс в связи со смертью близкого человека, то это надо лечить медикаментами. В каждой поликлинике есть психотерапевт, запишитесь на прием. Ничего постыдного в том нет. Вам назначат лекарства, которыми лечат депрессии.

По
Полина

У меня тоже самое но всё равно не пойму чего я боусь?
Даже после церкви всё равно!!!