Юлия Куницына

у моего мужа умер отец после смерти остались его сын мой муж его жена и внук от второго сына который умер до отца? ? може

Валентина

наследники- жена и сын. Ей -половину всего имущества умершего, вторую часть делит она и сын.

Игорь

и дальше перечисление всех родственников до седьмого колена для раздачи пряников .человек умер. а вы не стыдно

Medved

вот и делите наследство между ними всеми, внуком в том числе ( по праву представления) , каждому по 1/3, если не было завещания..

Ан
Анка

сначала выделяется супружеская доля, то что было приобретено в браке - половина принадлежит жене
а оставшееся имущество делится на троих наследников - жена, дочь и сын
вместо умершего сына наследует внук