Лидия Никольская

мне было 25 лет умер муж . когда было 50 лет умер сын и жена сына бросила моего внука я опекун его сама на инвалидности

Алия

Так. А от нас Вы чего хотите?

В общем-то можно сказать, что здесь постарались добрые люди. Особенно если смерть мужа была не от аварии. Причем постаралась какая-то "добрая" женщина. Чем уж Вы ей не угодили не очень пока ясно.. .
Что еще могу сказать.. . Вы с удивительной стойкостью все на себе тащили, старались держаться и после смерти мужа и сына, но сейчас уже становится слишком тяжело.
Могут Вам что-то сомнительное предложить. Или уже предложили. Причем связано скорее всего с ребенком.. . Либо в какую-то школу-интернат отдать, либо еще чего. Не соглашайтесь!
Не ввязывайтесь в сомнительные авантюры, как бы не хотелось.

Но с тем, есть ли действительно порча или нет, надо получше посмотреть.
Тут хорошо бы знать от чего умерли сын и муж.. . Потому что если это авария или что-то подобное - вероятность порчи крайне мала. Если это это что-то внезапное, по типу тромба, или же обнаруженного рака на последней стадии, тут уже стоит призадуматься.

Если хотите, напомнитесь мне на почту. Я постараюсь получше посмотреть Вашу ситуацию.