Александр

Православная секта с легкостью оправдывает массовые убийства мирных граждан.

В то же время поощряет вооруженных боевиков которые убивают и грабят, не пора ли эту секту приравнять к алькаиде?

Ка
Катерина

Ты ва-а-аще понял что сказал?

Шариков

мда, только не помню, их пастор протез в раду то? Кролик пролез

Ан
Анна

Да это не секта, а ЗАО, люди деньги делают.

Ан
Анна

Эти сектанти поклонители Ху"ло. а не православные .

Ал
Александр

Если говорить действительно о секте, а, как известно, секта это организация вышедшая из основной религии, то это не что иное как Киевский Патриархат, ну что ж, в общем-то действительно в некоторой степени Вы
правы он действительно так опасен.
Для сравнения:

Патриарх Кирилл выступил с призывом к Миру